• Размер шрифта:

Виктор Цой итожит Эпоху Рыб


Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Предварение

Предварение

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Солнце в стихах и песнях Эля Взорова

Солнце (Моё и Наше) Солнце (Моё и Наше) Эль Взоров, 2009 Содержание: Первая песня Гора Олимп Прости «Трамвайные» мысли Воспоминание Грущу Переходы Где ты? Попытка исправления кривизны Три цвета Этот крик Пляж в Ливадии На одиннадцатом этаже Кредо На пятнадцатом еду в Ильинку Пора опомниться Дни Луны ( Monday )и Солнца ( Sunday ) Песня о Тольятти Первая песня Оттепель днем Вечером изморозь Шутки с огнем Хуже чем сырость Я бы сказал Даже смертельные Если бы знал Завтра затмение Солнце мое Погоди посвети Мне без тебя Не будет пути Я не боюсь Ни грозы ни дождя Только молю Выйди опять Мне улыбнись Лучей не жалей Остров любви Средь серых морей Ты отыщи И озари Вспышку в ночи Мне подари (1973, Тольятти) К содержанию Гора Олимп святилище богов. Горящий ад владенья Люцифера. Слепяще солнце там среди снегов Там темнота, чадящие костры И запах жженого людского тела.

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Сказки про Вашего ребенка в соавторстве с профессионалами

Интересное начинание проводит в жизнь «Издательство персональных сказок». Если у Вас есть маленькие дети, то не пора ли Вам становиться сказочником? Помните Арину Родионовну у Пушкина? На сайте издательства Вы можете заказать книгу со сказками для маленького человечка (4-7 лет), в которой он будет главным героем и его будут окружать знакомые и родственники, то есть сказки про Васю, Федю, Таню и т.д. Это будет персональная книжка, выпущенная типографским способом в единственном экземпляре специально для Вашего малыша. Типографская книга со сказками про Вашего ребёнка - это самый оригинальный и запоминающийся подарок! Печать производится на супербелой бумаге плотностью 80г м2. Тираж книги 1 экземпляр! Внутрь книги впечатывается дарственная надпись от Вас. Эти слова не забудутся никогда! В книге 22 сказки про Вашего ребёнка, а на обложке его фотография. В среднем получается 128-132 страницы. К каждой сказочке есть по персонализированной раскраске, где ребёнок раскрасит и маму и папу и себя!

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Модные тенденции в мире причесок

Фото: Петр Полищук Наступившая осень уже заявила о себе новыми модными тенденциями в мире парикмахерского искусства, а приближающиеся осенние праздники замечательный повод сделать стильную прическу, отвечающую новым веяниям моды. О том, что нового предлагают ведущие стилисты-парикмахеры в сезоне осень 2008 зима 2009, рассказывает владелец престижного салона красоты ZL - мастер-стилист международного класса Зеев Левин. В наступающем сезоне осень-зима 2008-2009 будет модным натуральный или рыжий цвет волос, а фаворитом среди причесок останется боб, но с округленными краями или кудрявый боб. Модными будут косая или удлиненная прямая челка, пучок или длинные прямые волосы. По мнению ведущих стилистов, самой популярной прической в этом сезоне остается боб и все стрижки на его основе. Хитом сезона станет стрижка боб с округленными краями: такая прическа открывает лицо, подчеркивая его черты. Но стоит отметить, что стрижка боб с округленными краями не подходит людям с круглой формой лица.

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

ПРЕЗИДЕНТ РТ ЭМОМАЛИ РАХМОН ОБ АБУАБДУЛЛО РУДАКИ

New Page 3 Выступление Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона на торжествах в честь 1150-летия Абуабдулло Рудаки (10 сентября 2008 года, г. Пенджикент) Дорогие соотечественники! Уважаемые гости! Как услышу имя твоё - сердце радуется. Как увижу тебя - душа ликует. Имя твоё - у всех на устах, Оно избавляет от сотен невзгод. Когда любой человек, которому присущи самопознание, самосознание, патриотизм и любовь к арийской культуре и цивилизации, к славящейся во всём мире таджикской поэзии, читает двустишия Царя поэтов Абуабдулло Рудаки, его сердце от одного лишь упоминания имени устода переполняется радостью. Ибо устод Рудаки является не только основоположником таджикско-персидской литературы, Царём и предводителем поэтов, знаменосцем поэзии и поэтического творчества, но и бессмертным символом литературы и культуры древней таджикской нации. В эти дни во всём цивилизованном мире по решению ЮНЕСКО в честь 1150-й годовщины со дня рождения первого из поэтов Аджама проходят конференции, семинары и культурные мероприятия.

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Уникальный голос в пять октав

1927 - родилась Има Сумак, перуанская певица с уникальным голосом в пять октав. Настоящее имя - Сойла Аугуста Эмператрис Чаварри дель Кастильо. Родилась в маленьком городке Ичокан в окрестностях Кахамарки на севере Перу. По легенде, ведет свою родословную от последнего касика инков Атауальпы, о чем свидетельствует выданный перуанским правительством сертификат. Ее талант заметили еще тогда, когда она, будучи школьницей, принимала участие в различных концертах. Однако первое признание к ней пришло после выступления по Национальному радио Перу. В 16 лет вышла замуж за Мойсеса Виванко, который на протяжении многих лет был продюсером певицы. От природы волосы Сойлы были русыми, но взяв первый сценический псевдоним Итабей - имя принцессы инков, роль которой она играла в первом концерте, девушка выкрасила волосы в цвет воронова крыла. Затем ее выбор остановился на другом имени - Има Сумак, что на языке местных индейцев кечуа означает «Столь прекрасная».

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Добрая традиция

Атакуй один из главных земледельческих праздников у чувашей, он посвящен окончанию весеннего сева. В нем заключен глубокий смысл воспитание любви к родной земле и земледелию. Тюменский Акатуй из небольшого локального деревенского торжества земледельцев и животноводов превратился в яркий, интернациональный по своей сути праздник, сближающий сынов и дочерей различных народов. На стадионе села Исетского прошел семнадцатый областной чувашский праздник Акатуй, собравший представителей диаспор из Тюмени, Ялуторовска, а также Аромашевского, Заводоуковского, Нижнетавдинского, Омутинского, Тюменского, Упоровского, Исетского, Ярковского районов. Традиционно праздник открылся в полдень. Под звуки древнего чувашского гимна прошло торжественное шествие делегаций. Собравшихся приветствовали почетные гости: руководитель комитета по делам национальностей Тюменской области Виктор Хоменко, глава администрации Исетского муниципального района Александр Поминов, глава администрации поселка Горьковка Тюменского района Валентин Клименко, президент Тюменской областной общественной организации «Ассоциация чувашей «Таван» Владимир Логинов, гости из Чувашии представитель министерства культуры, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Сергей Андреев, член президиума Чувашского национального конгресса Нина Дмитриева, помощник президента Чувашского национального конгресса Александр Иванов.

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Лесной блюз

New Page 1 http: www.vremya.ru 2008 164 10 212120.html

Категория поста: Солнечное искусство


  • Размер шрифта:

Амурскую студентку пригласили на московский конкурс

В Москве проходит второй межрегиональный конкурс народных ремесел «Русь мастеровая», посвященный Дню города. Для участия в нем правительство Москвы пригласило студентку из Амурской области Юлию Соколову. Работы амурчанки выставлены в номинации «Глиняная игрушка». Юлия живет в селе Солнечное Ивановского района. С детства она занималась в кружке «Юный гончар», после окончания школы поступила на художественно-графическое отделение благовещенского педколледжа 2, сейчас учится на факультете прикладных искусств АмГУ. Будущий дизайнер уже провела две персональные выставки. В конкурсе «Русь мастеровая» Юлии Соколовой предстоит создать несколько произведений, провести для зрителей мастер-классы, поучаствовать в выставках, сообщает пресс-служба амурского правительства. http: www.amur.info news 2008 09 05 13.html

Категория поста: Солнечное искусство


Прыг: 01 02 03 04
English German French Spanish Italian Japanese

Самые Главные


Доктор Базанов в Тольятти предлагает

Анонсы статей по темам:


Индивидуальные Годовые Ритмы обретаются здесь

Оглавление категорий:

Сервисы

Наши услуги:


Нас по- и читают:


free counters

Сейчас на сайте:


Счетчик любви Google
 
апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Домен для тебя:


Хостинги любые:

Виртуальный хостинг от 1$, шаблон сайта бесплатно

Подпишитесь на бесплатную рассылку Лео Шарка:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ
РИТМ - ПОДРОБНОСТИ

  Ваше имя :
  Ваш надёжный email :

Поддержите рубликом жизнеспособность сайта!


Для самоделкиных и почемучкиных:


Солнечные Круги обретаются здесь

Избранный софт:


Ars Phoebea

На верх страницы .
Created in 0,02021 seconds Leo Sharq Design by Amalgams 2009