• Размер шрифта:

7 мая 2008 года Дмитрий Медведев сказал...

07.05.2008 Москва. Кремль. 12.09. Дмитрий Медведев произносит текст присяги. Валерий Зорькин объявляет: Дмитрий Анатольевич Медведев вступил в должность Президента Российской Федерации. Звучит российский гимн. 12.10. С этой минуты у России новый президент - Дмитрий Медведев. Дмитрий Медведев - самый молодой президент в истории Российской Федерации, ему всего 42 года. 12.12. Президент Дмитрий Медведев обращается к собравшимся с речью: - Мною только что принесена присяга на верность российскому народу. Одна из главных задач, которую я ставлю перед собой - дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, новых возможностей для граждан. Свободных и успешных граждан. Именно такие люди создают процветающее государство. Хочу заверить всех граждан, что буду работать с полной отдачей сил, как человек для которого Россия - это родная земля. За последние 8 лет было сделано многое для развития России и этот шанс мы должны использовать, в этом наша стратегия и ориентир на многие годы вперед.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

7 мая 2008 года Владимир Путин сказал...

07.05.2008 Москва. Кремль. 12.02. Владимир Путин обращается к гостям церемонии: - Вступление российского президента в должность - это очень важный этап в жизни страны, он должен стать объединяющим для всех. Сейчас очень важно продолжить курс развития страны. Мы двигались вперед, не теряя темпов развития страны. Убежден, только так, постоянно думая о благе людей, государство может быть и социальным, и передовым. Сегодня, в канун дня Победы, мы ощущаем, какой огромной духовной силой обладает наш народ. Дорогие друзья, восемь лет назад, принимая присягу, я дал обещание верно служить народу и государству. И своего обещания не нарушил. (аплодисменты). - Сейчас, слагая с себя полномочия главы государства, хочу сказать: для такой огромной, многонациональной страны, как Россия, жизненно важно беречь и укреплять ее единство, единство целей. Дорогие сограждане, сердечно благодарю вас за поддержку, за то, что мы вместе шли вперед, не останавливаясь перед преградами.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Растолкуйте, господин Президент...

24.12.2001, Москва, Кремль ВОПРОС: Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня такой простой вопрос. Вы все время говорите: Реформы, реформы, а вот мне как простому студенту, как и большинству приморцев, здесь собравшихся, в общем-то, и непонятно, что это такое? Возьмем, к примеру, жилищную реформу, о которой Вы очень часто говорите, а на самом деле как будто бы ничего не реформируется. Что мы видим? Размеры квартплаты растут, а трубы ржавые в квартирах все по-прежнему текут. Растолкуйте, господин Президент, что это за жилищная реформа, в чем суть и для чего она нам нужна? В.В.ПУТИН: Спасибо Вам за этот вопрос. Действительно, мало, что происходит в этой сфере, но, надо сказать, что реформы-то и не начинались, есть только разговоры по поводу этой реформы. Это, Вы знаете, то же самое примерно, если бы кто-то из нас страдал каким-то тяжелым хроническим недугом много лет, а потом пришел к доктору и сказал: Завтра у меня тест, и я хочу вступить в отряд космонавтов.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

ВЛАДИМИР ПУТИН НА ГОРНОЛЫЖНЫХ ТРАССАХ

24.03.2002, Байкальск Горнолыжную трассу в Байкальске специалисты называют привлекательной для любителей этого вида спорта. Здесь есть спуски как для начинающих, так и для опытных. Перепады высот и уровней склонов от пологих до крутых привлекают сюда множество отдыхающих. Сегодня в Байкальске было гораздо больше горнолыжников, чем накануне. Информация о том, что присутствие семьи Путиных не повлияло на доступ к горнолыжной базе, дала свои результаты. Многие горнолыжники катались в непосредственной близости от главы государства. Счастливчикам президент не отказывал в возможности сфотографироваться или взять автограф. - Увидели президента. Спрашиваем, можно с вами сфотографироваться. Он говорит, пожалуйста. Встали рядом, сфотографировались на память. Владимир Путин высоко оценил горнолыжные спуски в Байкальске: Фантастика. Очень хорошо. Красиво. Главное, чтобы не растаяло. Профессионалы так оценивают горнолыжные способности Владимира Путина. Очень уверенно ездит. На любительском уровне выше среднего, - говорит Станислав Ковалев, старший тренер горнолыжной базы Олха.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Интервью Владимира Путина немецкой газете «Бильд»

18.09.2001, Сочи ВОПРОС: У нас в Германии всех интересует Путин как человек. Но, конечно же, мы должны будем затронуть и политические вопросы, потому что сейчас все очень обеспокоены тем, что произошло в последние дни в США. У людей появился страх, и они начинают возлагать на предстоящий визит российского Президента особые надежды. Поэтому нам хотелось бы, чтобы часть нашей беседы была посвящена произошедшему в Америке. Начну с того, что мы, откровенно говоря, не ожидали, что в это время года в России может быть так тепло. В.ПУТИН: Россия большая страна. ВОПРОС: Хотел бы спросить, как выглядит здесь один день российского Президента? Вам, конечно же, приходится работать и, наверное, один день не похож на другой. Но все-таки просматривается ли что-то в них общее? В.ПУТИН: В принципе распорядок дня такой же, как обычно. Вчера, к примеру, я разговаривал по телефону практически со всеми главами государств стран СНГ.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

ВЛАДИМИР ПУТИН ИСПОЛЬЗУЕТ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

20.03.2000 Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник Центра боевого применения авиации ВВС России генерал-майор Александр Харчевский В. Путин прибыл в Грозный на истребителе Су-27 на месте второго пилота и в ходе полета некоторое время даже управлял боевой машиной. СПРАВКА «РЕГИОН-ИНФОРМ». Напомним, что в июле прошлого года накануне губернаторских выборов в Свердловской области Эдуард Россель тоже совершил показательный полет на истребители, на месте второго пилота. Произошло это на первой выставке вооружений в Нижнем Тагиле «Уралэкспоармс-99». В сентябре прошлого года Россель был избран на второй срок губернатором Свердловской области. Поэтому можно говорить о том, что Владимир Путин использует своеобразную технологию «предвыборных полетов», первым опробованную Эдуардом Росселем. В. Путин сообщил журналистам, что цель его приезда провести два совещания: с военными властями Чечни для определения задач на ближайшее будущее для Объединенной группировки федеральных сил на Северном Кавказе, а с гражданскими властями о восстановлении экономики и социальной сферы Чеченской Республики.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Истоки астрологии и зодиака

Принято считать, что астрология как звездная религия родилась в 5000- 3000 гг. до нашей эры в Месопотамии, где жили древние шумеры. Во время археологических раскопок там были найдены каменные и глиняные дощечки с начертанными на них законами и правилами астрологии. Часть найденных текстов расшифрована и свидетельствует о большом значении, которое придавали астрологии древние народы. Все важнейшие события в жизни государства - начало военных походов, назначение важнейших государственных деятелей и духовных лиц, строительство дворцов и храмов - происходили в строгом соответствии с астрологическими законами и правилами. Высокоразвитая культура древних шумеров постепенно стала проникать из Месопотамии в другие страны. К настоящему времени найдено уже около 25000 фрагментов клинописи с космобиологическим содержанием. Шумерский культовый календарь, являвшийся основным и эталонным для жителей всего Южного Двуречья, происходит из священного города Ниппура, божеством которого, напомним, был регулятор мирового порядка и владыка природы Энлиль.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Календарь майя пророчит конец света через 4 года?

Вышедший в декабре прошлого года блокбастер Мела Гибсона «Апокалипсис» о загадочной цивилизации майя породил небывалый интерес к ее тайным знаниям. И, соответственно, к легендарному календарю. Жару тут же добавили издатели, выпустившие сразу несколько книг с устрашающими названиями: «2012: Возвращение Кетцалькоатля», «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации», «Революция 2012 года: Подготовка». Люди натурально напугались ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой. На самом деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или «Пятое Солнце» по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого цикла 21 декабря 2012-го. Затем начнется следующий. Но и это внушает опасения. Что предсказывают ученые Согласно подсчетам ученых, «Пятое Солнце» началось 13 августа 3113 года до нашей эры. Почему именно тогда, с каким событием это было связано, никто не знает.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

В тени знаков зодиака

О существовании неких кармических задач, которые стоят перед нами, вы наверняка слышали. Таких задач всегда несколько, и они очень разные. Исследованием данной области занимается кармическая астрология. Но, даже не обращаясь к специалисту, можно проверить, как вы или ваши знакомые реализуете одну из них, пожалуй, самую значимую. Эта задача стоит перед всеми, хотя и проявляется у каждого из нас по-разному. И если человек не справился с ней, то ко всем остальным кармическим задачам в собственной жизни ему будет очень сложно подступиться. Речь идет о проработке своего солнечного знака. Все мы знаем, что родились под тем или иным знаком зодиака. Так вот, одна из важнейших наших задач - проявить свое солнце, а не уйти в его тень. Тень - это искажение энергии собственного солнечного символа. И у каждого знака это происходит по-своему, однако характеризуется совершенно конкретными, типичными признаками.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Страх перед августом

Тема рокового августа родилась не случайно. В этом месяце страну и мир регулярно сотрясают трагедии. Нынешний год - не исключение. Военный конфликт в Южной Осетии, две авиакатастрофы в Испании и Киргизии то, что сейчас у всех на слуху. Но и ежедневные сводки происшествий полны бед. Взять только «коммуналку»: 12 августа на Гороховой улице в промоину с кипятком упал автобус с туристами, на следующий день прорвало трубу на канале Грибоедова, 14-го провалился асфальт на проспекте Славы, а 18 августа на проспекте Космонавтов серьезные ожоги от падения в кипяток получила женщина. Дошло до того, что в Интернете люди пишут, что начинают бояться августа. Александра из Петербурга уже несколько лет в августе не берет отпуск и никуда далеко не уезжает. Боязнь августа началась у нее в 2004 году. В последнем месяце лета девушка с подругой собирались отдохнуть в Турции.

Категория поста: Солнце в астрологии


Прыг: 01 02 03 04 05
English German French Spanish Italian Japanese

Самые Главные


Доктор Базанов в Тольятти предлагает

Анонсы статей по темам:


Индивидуальные Годовые Ритмы обретаются здесь

Оглавление категорий:

Сервисы

Наши услуги:


Нас по- и читают:


free counters

Сейчас на сайте:


Счетчик любви Google
 
апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Домен для тебя:


Хостинги любые:

Виртуальный хостинг от 1$, шаблон сайта бесплатно

Подпишитесь на бесплатную рассылку Лео Шарка:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ
РИТМ - ПОДРОБНОСТИ

  Ваше имя :
  Ваш надёжный email :

Поддержите рубликом жизнеспособность сайта!


Для самоделкиных и почемучкиных:


Солнечные Круги обретаются здесь

Избранный софт:


Ars Phoebea

На верх страницы .
Created in 0,02887 seconds Leo Sharq Design by Amalgams 2009