• Размер шрифта:

Гороскоп Эпохи Водолея


Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Синастрия в Солнечной Астрологии. Начала, 2


Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Синастрия в Солнечной Астрологии. Начала, 1

Leo Sharq, 2009 Вместо вступления Знакомство с Солнечной Астрологией (СА) состоялось. По меньшей мере, несколько тысяч пользователей сети скачали программу «Ты в своем Солнечном Круге» в свободном доступе. Это значит, что любой смог при желании опереться на внутреннюю логику своего солнечного ритма во всех сферах актуальной допустимой самодеятельности. Усвоение своего собственного солнечного ритма это 1-я, хотя м.б. совсем не главная и уж тем более не единственная задача СА. Исходя из постулата о Социальном бытии как бытии высшем, следующим этапам постижения СА смело можно считать овладение синастрией в СА. Если на 1-м этапе человек рассматривает Мир как Целое в его нерасчлененном единстве, то на этапе освоения синастрии, человек учится такому взаимодействию с каждым конкретным представителем общества, чтобы максимально учитывать и опираться не только на свою собственную актуальную программу, но и на такую же актуальную программу партнера по взаимодействию.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Поздравляю Вадима Ласто с Новым годом Земляного Быка!

. bg 0 background:none. bg 1 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignanimals.png, sizingMethodcrop width:100. bg 2 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignbirthday.png, sizingMethodcrop width:100. bg 3 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignemo.png, sizingMethodcrop ) width:100. bg 4 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesigninvite.png, sizingMethodcrop width:100. bg 5 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignjoy.png, sizingMethodcrop width:100. bg 6 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignlove.png, sizingMethodcrop width:100. bg 7 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignmusic.png, sizingMethodcrop width:100. bg 8 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignnature.png, sizingMethodcrop width:100. bg 9 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignsad.png, sizingMethodcrop width:100. bg 10 background:none filter:progidDXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(srchttpimages.cards.mail.rudesignnew year.png, sizingMethodcrop width:100. bg 001 background: FFF7E9. div rel position:relative z-index:10 height:1. div abs position:absolute bottom:0 right:0 width:514px height:100 height:475px z-index:20. card file st z-index:30 position:relative. div z40 z-index:40 position:relative. wswg style line-height:20px. wswg style p padding:0 margin:0 line-height:20px

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Тронная речь Елизаветы II в День Овцы.

3.12.2008 Королева Великобритании Елизавета II в среду открыла новую сессию британского парламента, представив депутатам программу работы на предстоящий год. Тронная речь главы государства продолжалась семь минут, большая ее часть была посвящена борьбе с последствиями мирового финансового кризиса. Превалирующим приоритетом является обеспечение стабильности британской экономики в период спада, - отметила Елизавета II. Ее слова цитирует РИА Новости. Мое правительство намерено помогать бизнесу и семьям в трудные времена, - продолжила она. Во время выступления глава британского государства коснулась законопроектов по финансовой и экономической стабилизации, которые будут обсуждать парламентарии в предстоящем году. Всего было названо 13 законопроектов. Сильный финансовый сектор является ключевым фактором будущей жизнеспособности экономики. Поэтому будет продолжена разработка законодательства по обеспечению более справедливой и надежной защиты банковских вкладчиков и усилению финансового сектора, - сказала королева Елизавета. Она добавила, что правительство Великобритании планирует создать специальные сберегательные счета для малообеспеченных граждан, где им будут предложены более выгодные условия для хранения сбережений.

Категория поста: Солнце в астрологии





  • Размер шрифта:

Премьер призывает народ на биржи

1.12.2008 В понедельник президиум правительства рассмотрел стратегию развития финансового рынка России до 2020 года. «Задача состоит в том, чтобы создать по-настоящему массовый класс отечественных инвесторов, собственные мощные финансовые институты» Документ предусматривает значительное расширение полномочий отечественных бирж и в то же время повышение требований к ним. Например, речь идёт о том, чтобы закрепить исключительно за биржами право допускать к торгам те или иные ценные бумаги. По прогнозу ФСФР, к 2020 году объём биржевой торговли акциями составит 240 трлн рублей, иными словами, полтора ВВП. Говоря о фондовом рынке, премьер-министр России Владимир Путин назвал несправедливой сложившуюся систему, при которой цена российских акций чрезмерно зависит от котировок на зарубежных рынках. «Решения, какие ценные бумаги покупать или продавать на российских рынках, принимаются, главным образом, за пределами РФ, причем по критериям, слабо связанным с реальным состоянием нашей экономики и российских компаний», цитирует его слова «Интерфакс».

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Первый в истории

24.11.2008 Состоялись переговоры Дмитрия Медведева с Президентом Республики Перу Аланом Гарсия Пересом. Это первый в истории двусторонних отношений визит главы Российского государства в Перу. По итогам переговоров президенты России и Перу подписали совместное заявление. Кроме того, в присутствии Дмитрия Медведева и Алана Гарсия Переса подписан ещё ряд документов. В частности, соглашение между объединённой промышленной корпорацией «Оборонпром» и Министерством обороны Перу о создании сервисного центра технического обслуживания и капитального ремонта вертолётов типа Ми-8, Ми-17 и Ми-26 на территории Перу. Также подписан Меморандум о намерениях между «Рособоронэкспортом» и Минобороны Перу. Заключено межправительственное соглашение о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Подписано соглашение о научном, технологическом и инновационном сотрудничестве между Российской академией наук и Национальным советом Перу по науке, технологиям и технологическим инновациям. Подписаны и два межбанковских документа Меморандум о взаимопонимании между Внешэкономбанком и Национальным банком Перу, а также соглашение о сотрудничестве между ВТБ и Национальным банком Перу.

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

На Х съезде партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев сказал

20.11.2008 Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемые коллеги, добрый день! Рад приветствовать делегатов и гостей съезда. «Единая Россия» это ведущая политическая сила страны, если говорить проще, правящая партия. Столь высокие позиции в обществе ко многому обязывают. Они, разумеется, открывают и особые возможности для активной и созидательной деятельности. Прежде всего мне бы хотелось поблагодарить вас за конкретную ежедневную работу, которую вы проводите в сфере законотворческой деятельности и с избирателями в регионах. Благодаря парламентскому влиянию вашей партии Государственная Дума оперативно принимает все самые необходимые для жизни нашей страны законы. Именно ваши фракции обеспечивают стабильную и конструктивную работу законодательных собраний всех уровней, объединяют и депутатский корпус страны, и само общество для решения общенациональных задач. Важнейшая из этих задач сегодня преодоление негативных последствий глобального финансового кризиса. Я уже говорил не так давно, что в этот не простой период государство будет выполнять свои социальные обязательства перед гражданами, и «Единая Россия», которая располагает огромными организационными ресурсами, огромными организационными возможностями, должна быть максимально вовлечена в такую работу.

Категория поста: Солнце в астрологии





  • Размер шрифта:

Солнечные дни Владимира Путина. Ретроспектива.

Объектив способен зафиксировать и увековечить событие взглядом извне. Солнечная астрология дает дополнительное освещение картинки взглядом изнутри. Многомерность восприятия и осмысления события при этом возрастает. Во время встречи с жителями города. Петропавловск-Камчатский. После заседания Совета при Президенте РФ по культуре и искусству. Слева - драматург Э.Радзинский. Москва, Большой Кремлевский дворец. Осмотр сельскохозяйственных машин арендно-фермерского хозяйства Культура Безенчукского района. Самарская область. По материалам Сайта Владимира Путина

Категория поста: Солнце в астрологии


  • Размер шрифта:

Дмитрий Медведев о территориальных спорах

19.11.2008 Сегодня президент России Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с главой Кипра Димитриосом Христофиасом заявил, что Россия за мирное урегулирование всех спорных территориальных проблем, в том числе в Косове и на Балканах. При этом российский лидер заметил, что точки зрения двух президентов по большинству вопросов близки или совпадают. Я имею в виду европейские и международные проблемы, в том числе косовскую ситуацию, ситуацию на Балканах и отношения между Россией и ЕС, сказал Медведев. Мы выступаем за мирное урегулирование всех этих спорных проблем на основе норм международного права и укрепления основных институтов, на которых зиждется сегодня система международных отношений, заявил глава российского государства, уточнив, что прежде всего речь идет об ООН. Медведев уделил особое внимание кипрской проблеме, которая, по мнению Москвы, требует всеобъемлющего урегулирования на основе согласия всех сторон. Мы подтверждаем принципиальную позицию в пользу всеобъемлющего и полноценного урегулирования ситуации на Кипре на основе соответствующих решений Совета Безопасности ООН, а также согласия сторон, которое может быть достигнуто посредством добровольного и открытого диалога, сказал Медведев.

Категория поста: Солнце в астрологии





Прыг: 01 02 03 04 05
English German French Spanish Italian Japanese

Самые Главные


Доктор Базанов в Тольятти предлагает

Анонсы статей по темам:


Индивидуальные Годовые Ритмы обретаются здесь

Оглавление категорий:

Сервисы

Наши услуги:


Нас по- и читают:


free counters

Сейчас на сайте:


Счетчик любви Google
 
апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Домен для тебя:


Хостинги любые:

Виртуальный хостинг от 1$, шаблон сайта бесплатно

Подпишитесь на бесплатную рассылку Лео Шарка:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ
РИТМ - ПОДРОБНОСТИ

  Ваше имя :
  Ваш надёжный email :

Поддержите рубликом жизнеспособность сайта!


Для самоделкиных и почемучкиных:


Солнечные Круги обретаются здесь

Избранный софт:


Ars Phoebea

На верх страницы .
Created in 0,02258 seconds Leo Sharq Design by Amalgams 2009