• Размер шрифта:

В поиске новых Гармонии и Нормальности

Моей любимой сестрёнке Галине Ивановне Базановой Приходько П О С В Я Щ А Ю ПутеВодитель Сообщения: Вступление: О чём «это» ЛО ( «лирическое отступление») об «изменении»- «становлении» «отношения» к «астрологии» в моём «браке» с ММ ( «Моей Музой») Основная Часть: Мои Фото ТШ как «системы» ДвенадцатиЛучевой И Трёх- И Четырёх Частных Гармоний- РавноВесий при (условии) Плоскостных Сечений Об «идеалах» Античности «на плоскости» и «в пространстве» и «телах Платона» О «корнях» ( Об «истоках») моего «несогласия» с «божественным» Платоном «Переход» от «арифметики» к «геометрии», те «Числа» «бывают» «разные», те «о многомерности пространства», те о «многовариантности» «представлений» «самовзаиморасположений» «элементов»- «стихий»- «частей»- « » Несколько «слов» о НовоЗаветной Притче ИХ ( Иисуса Христа) о «Сеятеле» с тз «единичности» «Тройки- Троицы- Триады» «Сеятеля Семени Почвы» как «аналогона» «Тройки- Троицы- Триады» «Писателя Читателя Книги» «Центры» «шаров» в «единичности» ТШ как «узлы» «скелета» КО О «мерностях» как «количествах» и «качествах» «простейших» «8-миров» как «пары соприкасающихся шаров- сфер» «Школьный» «анализ» КО ( «КубоОктаэдра») как «твёрдой» «основы» ТШ ( «Тринадцати» «Шаров»- «Сфер» «равно-размерных по радиусам»): - точки - вершины и «апофатический» «центр» КО - линии- рёбра КО «лучи» КО, «соединяющие» «центр» и «вершины» КО в «двух» «направлениях» ПЛ ( «Продолженные»- «Сквозящие»- «Проницательные»- «Проникающие»- «Проникновенные»- « » «Лучи» КО.

Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

«Переселение» Западного Зодиака из 0-мира в 8-мир

В предыдущей статье я дал в максимальной степени «концентрации» всю «до-прежнюю мудрость Запада» в виде «двуконтурности» ЗЗ как «проекции» Стихий и Знаков Западной Астрологии на «линию экватора» Поверхности Сферы. Все достижения «современной науки», включая «четырёхмерный пространственно-временной континуум» квантовой механики и астрофизики, а также все «хитросплетения» «умолчаний и спекуляций» всех «известных-знаменитых-дорогих-почитаемых- » «авторов и пропагандистов» различных «футурологических» «моделей-проектов-конструкций- » «обнажены» в «давешнем материале» «предельно» для «обитателя» 0-мира «доступными» для него средствами. И если кто-то не понял, как «на плоскости» происходят взаимопереходы «из пространства» «во время» и обратно, то никакой вины за «прошлые откровения» я за собой не «ощущаю» Сегодня я предпринимаю попытку «экстраполяции» «плоскостного» символизма ЗЗ из 0-мира (мира «поверхности сферы») в 8-мир (мир «поверхностей трубчатого тора»). Для облегчения усвоения данного материала я советую «освежить» «главное итоговое откровение Эпохи Рыб» (см. спираль Лео Шарка ) и сведения из моих «популярных» статей Ликовые Числа, Системный образ 8-мира в человеке, Переход Рыбы - Водолей.

Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

Чёрные Дыры. Хроники Русской теории

25 сентября сего года мне «посчастливилось» по «Культуре» посмотреть фильм «Как устроена Вселенная. 2-я серия». Во время просмотра меня не покидало чувство «волнительного ликования» с изрядной примесью «горечи». Ликование было вызвано долгожданной фактической демонстрацией «высокотехнологичным Западом» цитирования Лео Шарка «близко к первоисточнику», горечь же тем, что цитирование было «анонимным». На «конкретике» и «подробностях» я остановлюсь ниже, а пока общий «размышлизм» о «дурном тоне анонимного цитирования»: В научно-популярных фильмах и передачах «анонимное цитирование» распространено весьма широко и чаще всего (о прямых «подлогах» и «обманках» я пропускаю) «маскируется» речевыми оборотами типа «как считают некоторые учёные » или «имеется и такая точка зрения » безо всякого даже намерения указать на «первоисточник» или упомянуть имя автора этой самой «точки зрения». Я лично расцениваю это как «скрытый намёк» на то, что за всё (а за ПиАр «имени» тем паче) надо платить.

Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

Солнце как Материнское Лоно для Земли и всего земного


Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

Этапы со-творения многомерных пространств «снизу вверх»


Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

8-миры


Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

Четырёх- и болеемерные простейшие миры


Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

Простейший трёхмерный мир


Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

Простейший двухмерный мир


Категория поста: Наука о Солнце


  • Размер шрифта:

0-миры


Категория поста: Наука о Солнце


Прыг: 01 02
English German French Spanish Italian Japanese

Самые Главные


Доктор Базанов в Тольятти предлагает

Анонсы статей по темам:


Индивидуальные Годовые Ритмы обретаются здесь

Оглавление категорий:

Сервисы

Наши услуги:


Нас по- и читают:


free counters

Сейчас на сайте:


Счетчик любви Google
 
апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Домен для тебя:


Хостинги любые:

Виртуальный хостинг от 1$, шаблон сайта бесплатно

Подпишитесь на бесплатную рассылку Лео Шарка:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ
РИТМ - ПОДРОБНОСТИ

  Ваше имя :
  Ваш надёжный email :

Поддержите рубликом жизнеспособность сайта!


Для самоделкиных и почемучкиных:


Солнечные Круги обретаются здесь

Избранный софт:


Ars Phoebea

На верх страницы .
Created in 0,04801 seconds Leo Sharq Design by Amalgams 2009